Стань Звездой

Объявление

Именинники: -


Новости: Сейчас идет набор героев.Просьба гостям:Регестрируйтесь и играйте!Также проводиться набор модераторов!

Стань Звездой: Хочешь окунуться в сладкую жизнь? Почувствовать, как это быть знаменитым? Тогда тебе сюда)))Здесь ты сможешь делать все, что ты хочешь. Ведь ты звезда, а звездам можно все!Но смотри не зазвездись!Ведь даже самые яркие звезды гаснут и падают...
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Предупреждения и наказания
Анкеты
Объявления

Сейчас на ролевой ремонт. Просьба всем кто в дальнейшем хочет играть отпишитесь в теме перекличка!!! Некоторые разделы будут изменены, некоторые удалены. Я предупредил!






Администраторы:
David Villa and Shadow

Администратор и Мастер игры:
Night_Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Звездой » Анкеты » Анкета для спортсменов


Анкета для спортсменов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.ИФ
2.Возраст, дата рождения
3.Профессия (гимнастка, футболист, баскетболист и т.д)
4.Клуб в котором занимаетесь.
5.Ваша внешность(можно фотографией, фото выложу потом не принимаеться!Если Вы описываете внешность, описывайте, да не сломайте мозги!Напишите хотя бы 4 строки)
6.Ваш характер, увлечения, вкусы и.т.п. (не менее 4 строк!)
7.Страна\город в которой(ом) родились, живете, работаете
8.Опыт на ролевых
9.Частота посещения
10.Связь с Вами (ЛС не принимаеться!)

0

2

1. Давид Вилья, можно просто Давид))) :D

2. 26 лет скоро уже 27 тюкнет!, 3.12.1981

3. Футболист

4. Футбольный клуб "Валенсия", также вхожу в состав сборной Испании

5. http://i036.radikal.ru/0807/39/6d54b13b091e.jpg
http://i012.radikal.ru/0807/fa/cfadaf7b0ce1.jpg
http://i044.radikal.ru/0807/b5/1df4dd87b2c4.jpg

6. Давид Вилья очень веселый человек. Приколист, весельчак, вообщем  полный оптимист. Все свои усилия вкладывал в свою карьеру, еще с самого раннего детства. Первая игрушка, кстати, было не что иное как футбольный мяч. Он всегда привлекал внимание многих девушек, от своих поклонниц он не знает покоя. Питает особую страсть к видео-играм,т.к в детстве не наигрался. Как и у всех у него бывают срывы, в этот период лучше держаться от него подальше. Временами вспыльчив, спокойным его не назовешь. Вообщем Вилья радуеться жизнью.

7. Мадрид, Испания

8. 2.5 лет

9. Несомневайтесь, посещать буду)))

10. 450124639

Эта анкета пускай послужит для Вас примером.

0

3

Анкета полностью неканон, хотя фамилия взята от моей любимой спортсменки в облости конного спорта Катарины Опфель.

1.ИФ.
Wanessa Leon Opfel`| Bанесса Леон Опфель.
Несси, Несса, Ванда| Nessy, Nessa, Vanda.

2.Возраст, дата рождения.
13:04:1987. гр.
3.Профессия (гимнастка, футболист, баскетболист и т.д).
А вот и не буду баскетболисткой xD.
МС (мастер спорта) мирового класса по конному-спорту. Рекордсменка по троеборью и конкуру.

4.Клуб в котором занимаетесь.
Ммм... пусть будет КСК "Paradise".
5.Ваша внешность(можно фотографией, фото выложу потом не принимаеться!Если Вы описываете внешность, описывайте, да не сломайте мозги!Напишите хотя бы 4 строки).
Внешность: Элиша Катберт и Эванджелина Лилли.
[i]Что можно сказать о внешности Нессы? Ничего особенного или бросающегося в глаза при виде этой милой особы.
Волосы русого цвета, что к сожалению является стандартом. Быть стандартом ныне никто не хочет... Длина волос примерно до лопаток, никак не ниже. Один раз Несса отростила волосы до колен, но состригла их слишком быстро. Носить такую копну на такой голове. Мерлин упаси! Глаза неоперделённого цвета, карие с промельком серого оттенка. Рисницы длинные и "кучирявые" это придаёт хитрый вид глазам, да и еще взгляд девушки часто высокомерен и хитёр, как ныне у большенства таких эгоистчных персон. Хотя, Ванесса не так уж на них и похожа. Скулы острые. нос немного вздёрнут. Кожа не бледная, но может она когда то такой была. Но как говорится, это было давно и не правда. Рост не низкий, около 165. Многие девушки пытаются увиличить свой рост, но девушка не носит каблуки, даже если и носит, то не такие высокие. Предпочитает свободную и удобную одежду. Джинсы, кроссовки, футболка...
Волосы чаще всего просто в "творческом беспорядке", а по другому и быть не может, тем более у таких безбашенных дамочек как Несси. Грудь тоже не маленькая, однако. И Опфель этим гордится. Вот такой она была пару лет назад... Жизнерадостной девушкой. Но сейчас эта персона представляет из себя нечто тёмное. Одежда эллегантных оттенков и такого же стиля. Черный лакированные туфли на каблуках. Тёмно- русые волосы, которые темнеют и темнеют... Серые глаза, тёмно серые... В которых есть только темнота и гордость. Взгляд надменный но в тоже время грустный. На вид- неприступная скала. Черты лица по прежднему такие утонченные и эллегантные. Кожа стала бледной, очень бледной. Ванесса "темнеет" с каждым днём.

[/i]
6.Ваш характер, увлечения, вкусы и.т.п. (не менее 4 строк!).
Утонченные , эллегантные черты присущи редкому , но ценимому воспитанию . К счастью , или к сожалению , то , что в детстве называлось - Этикой , сйчас не имеет никакого значения . Все уроки по этикету , воспитание , всё это пошло коту под хвост . Но некоторая английзкая утонченность всё же осталась . Как никак это наследственное , и течет в крови . Своенравность и свободолюбивость , вот два главных качества , которые никак не могут мешать в дальнейшей жизни , а сокрее даже помогут ей . Еще не любит пускать нюни по любому поводу , кто сейчас таких любит ?! Никогда не показывает свои эмоции на показ , какими сильными они бы нибыли . Но если уж сил нету держаться , при очень экстренных обстоятельствах , способна выплеснуть всё , что накопилось за долгое время . Ванесса не помогает первому встречному , ведь " Сделаешь добро , получишь _____ " (с) . Но вот , если убедиться в том , что нуждающийся в помощи не является последней сволочью , то вполне возможно оказание помощи . Дружба для Нессы - не то , что она может дарить каждому встречному , так же , как и улыбку . Дружит она не с многими , однако сильно , а остальные - знакомые , и не более . Про любовь следует уже и не говорить , ведь это определенно редкость для Нессы . Еще не привыкла к жалости , как говорится " Я не знаю жалости , это делает меня сильнее " (с) . Не смотря на своодолюбивый характер и хамство в подобающих ситуациях ведёт себя как положенно. Так же нету людей без моральных недостатков , верно ?! Её недостаток - если она привязалась к человеку , то забыть не сможет . Наверное такое может произойти не часто , но всё же , привыкла не привязываться к людям . Так же практчиески во всём ищет свою выгоду , ибо без этого сейчас никуда . Чаще всего высказывает о человеке всё , что о нем думает , не зависимости от статуса .
Очень мечтательная натура , хотя не даёт никому этого показать и не дать никому понять , что всё же на это способна .  На вид милое , приветливое хрупкое создание , которое тянет к себе как магнит . Что скрывается за "маской" обычной симпотичной девушки ? Знаете , ничего собенного кроме ... кроме неких странностей . Самовлюбленная , уверенная в себе , девушка которую нельзя вывести из себя , а если это сделать , то может стоить жизни . Хитра , умна . Сильный и стойкий характер который в ней воспитала жизнь .
Так же иногда эгоистична , даже слишком . Лидер по натуре , готовая на любые жертвы , никогда не бросает свои цеи на пол пути и всегда остается при своём мнении , ибо оно - своё родное . Всегда доказывает свою првоту , лишь тем , кого считет достойным данной почасти . Иногда нетолерантна , даже слишком , причем не иногда а ... всегда .
Так же какой гнев бы не испытывала Несса на лошадях и любых других жиотных она его не показывает
Привычки .
Что касаеться этого , то Ванесса не делит их на хорошие или плохие , ну привычки как привычки . Самое ужасное , что Несс не указывали на ее ошибки она не реагирует на это , на очередные недовольства девушка говорит так -"Я такая какая я есть , а если вас что-то не устраивает то это ваши проблемы" . Еще у девушки всегда свое мнение и ей бесполезно что либо доказывать . А уж если девушке что-то говорят и ей не интересно то это уже не рассказ а просто слова которых она не слышит . Еще Ванда говорит все , что думает и это хуже всего , ей часто влетает за это . Я думаю , про курение и алгаголь , лучше помалкивать ...
Если думать сокращенно , то данная натура выглядит примерно так :
Я не толерантна– я просто стерва   
Я не высокомерная   – я брезгливая;   
Я не знаю себе цену   – я ни разу ее не называла;   
Я не принцесса   – но для некоторых просто подарок;   
Я не доллар, чтобы всем нравиться;   
Я не высокомерна   – просто я лучше многих;   
Я не язвительна   – просто, говорю, что думаю;   
Я не разгильдяйка   – я просто люблю поспать;   
У меня не всегда бардак   – я иногда убираюсь;   
Я не девка   – я девушка, которая дает... в лоб и сильно   ;   
Я не вру   – я сочиняю;   
Я не пьяная   – я задумчивая;   
Я не серьезная   – мне скучно;   
Я не трезвая   – я такая всегда   ;   
Я не хамлю   – я просто использую длинные слова;   
Я над Вами не издеваюсь   – я Вас изучаю;   
Я Вас не игнорирую   – просто для меня Вы малозначимы;   
Я слушаю- исключительно себя, редко прислушиваюсь к мнению других   
Я сплю- только для того, чтобы видеть сны   
Я удивляюсь- почему счастье так трудно заслужить   
Я родилась с криком и молчать не буду!  (с) .

7.Страна\город в которой(ом) родились, живете, работаете.
Родилась: Англия\Лондон.
Живёт\Работает: ____ . Не могу понять где идёт основной ход игры...

8.Опыт на ролевых.
Около 4-ех лет.
9.Частота посещения.
КД.
10.Связь с Вами (ЛС не принимаеться!).
Аську админу в ЛС.

Принята, анкета хорошая

Отредактировано Wanessa Opfel` (2008-07-16 18:18:15)

0

4

1. Джессика Ваутерлинг
2. 24.03.1986
3. Фигуристка
4. Золотая Кошка
5. У Джессики тёмные волосы, карие глаза, хорошая фигура. Одеваться любит скромно, чтобы не быть во внимении всех и каждого. Косметику наносить любит только на праздниках и выступлениях, хотя не так много. Любит посещать SPA-салоны, в сауне отдыхать, хотя только тогда, когда следует расслабиться, отдохнуть. Волосы обычно прямые, химию делать не любит, но иногда её делает.
6. Бойкая, весёлая девушка. Любит играть на флейте, но только для своего удовольствия. Джессика очень общительная, любит весёлые компании, вечеринки, но бывает тихой и скромной. Любит есть Маки Суши (роллы). Она бывает скрытной, все тайны унесёт в могилу, поэтому друзья ей доверяют всегда. Много читает классики. Ведёт здоровый образ жизни, любит свою работу фигуристки. Имеет золотистого ретривера Анджи.
Она добрая, ласковая, но тем не менее справедливая. Ценит людей не потому, как они одеваются или по их материальному положению, а по уму и доброте. Эта девушка целеустремлённая, мечтает стать примером для начинающих фигуристок, но понимает, что этого надо добиться, а чтобы добиться, надо стремиться и трудиться! Ещё она всегда мечтает.
7. Ирландия, Дублин
8. 7 месяцев
9. Примерно каждые 2-3 дня
10. ICQ - 446-304-601
E-mail - tishka0412@rambler.ru

Принята

Отредактировано Джессика Ваутерлинг (2008-07-22 18:38:46)

0

5

Джессика Ваутерлинг
Впринципе приемлимо, но просьба описать более подробно свой характер и придумать аватару.

0

6

Да, принять можно.

0

7

А вот такой пойдёт?

0

8

Пойдет

0

9

1.ИФ Фернандо Торрес
2.Возраст, дата рождения 23
3.Профессия (гимнастка, футболист, баскетболист и т.д)футболист
4.Клуб в котором занимаетесь. зборная испания и клуб "барселон
5.Ваша внешность(можно фотографией, фото выложу потом не принимаеться!Если Вы описываете внешность, описывайте, да не сломайте мозги!Напишите хотя бы 4 строки)фота внизу
6.Ваш характер, увлечения, вкусы и.т.п. (не менее 4 строк!)простой футбол
7.Страна\город в которой(ом) родились, живете, работаете англия страна лондон город
8.Опыт на ролевых так себе

Отредактировано Фернандо Торрес (2008-08-18 13:37:02)

0

10

Фернандо Торрес
Молодойчеловек, вы правила читали?

0

11

Night_Rayder
да толька примите и всё

0

12

Исправите анкету, примем=)

0

13

David Villa
всё зделал

0

14

Характер допиши. и я тебя приму. Только жить ты будешь в Испании. Будем накапливать опыт на ролевых=)))

0

15

1.ИФ - Ника Ландышева
2.Возраст, дата рождения - 23 года, 31 мая 1986 года.
3.Профессия (гимнастка, футболист, баскетболист и т.д) - конный спорт
4.Клуб в котором занимаетесь. - конно-спортивный клуб в Германии Paradise
5.Ваша внешность(можно фотографией, фото выложу потом не принимается!Если Вы описываете внешность, описывайте, да не сломайте мозги!Напишите хотя бы 4 строки) - русые длинные волосы. Причёска обычно пучок или гладкий хвост. С такой профессией шиковать не приходится. Глаза совершенно обычные, серого цвета. Красивая улыбка. Стройное, спортивное телосложение. Одежда чаще тоже спортивная. Уже привыкла к штанам, пиджакам и сапогам. Конный спорт - не хухры-мухры. Косметикой почти не пользуется. Считает, что это вредно для кожи, да и внешность вполне приемлема и без косметики. Не любит украшения и никогда ничего не носит кроме золотой цепочки на шее.   
6.Ваш характер, увлечения, вкусы и.т.п. (не менее 4 строк!) - весёлая, жизнерадостная, полная сил и энергии молодая девушка. Любит готовить. Не терпит беспорядка. Основное хобби - животные, а особенно конечно лошади. Куда же без них. Это жизнь и спорт! Не любит долго отдыхать. Весёлым вечеринкам предпочитает тихие посиделки с подругой или чтение интересной книги в одиночестве. Да и вообще не очень любит большие и шумные компании. В связи с переездом в новый город не имеет ни друзей ни семьи. Надеется что здесь найдёт свою любовь, верных друзей и семью.
7.Страна\город в которой(ом) родились, живете, работаете - Германия
8.Опыт на ролевых - немаленький, есть своя ролевая
9.Частота посещения - постараюсь каждый день
10.Связь с Вами (ЛС не принимаеться!) - wwwsarri.ru@mail.ru

0


Вы здесь » Стань Звездой » Анкеты » Анкета для спортсменов