Стань Звездой

Объявление

Именинники: -


Новости: Сейчас идет набор героев.Просьба гостям:Регестрируйтесь и играйте!Также проводиться набор модераторов!

Стань Звездой: Хочешь окунуться в сладкую жизнь? Почувствовать, как это быть знаменитым? Тогда тебе сюда)))Здесь ты сможешь делать все, что ты хочешь. Ведь ты звезда, а звездам можно все!Но смотри не зазвездись!Ведь даже самые яркие звезды гаснут и падают...
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Предупреждения и наказания
Анкеты
Объявления

Сейчас на ролевой ремонт. Просьба всем кто в дальнейшем хочет играть отпишитесь в теме перекличка!!! Некоторые разделы будут изменены, некоторые удалены. Я предупредил!






Администраторы:
David Villa and Shadow

Администратор и Мастер игры:
Night_Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Звездой » Анкеты » Анкеты для певцов/певиц, а также тех кто состоит в музыкальной группе


Анкеты для певцов/певиц, а также тех кто состоит в музыкальной группе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите)))
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?)
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься)))
4. Ваш возраст
5. Дата рождения(это важно!)
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите)
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк)
9. Опыт на ролевых играх
10.Как часто будете посещать ролку?
11.Связь с вами (ЛС не принимаються)

David Villa
Shadow

0

2

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите))) - Shadow
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?) - Барабанщица в группе Greenwich
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься))) - ну, грезить мы начали еще в средней школе о том, как станем знаменитыми. Я специально пошла учится играть на барабанах, учила английский, в итоге мы встретили еще 2х таких сумашедших, как мы. Нам повезло, ведт они нам позарез были нужны. Записали первую песню "Город не сбывшихся надежд" которая в последствии стала хитом (эх, мечты)
4. Ваш возраст - 17 О_о...
5. Дата рождения(это важно!) - 20 декабря...
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите) - родилась: Россия, Санкт-Петербург, живу: Германия, Берлин
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!) - высокая худая девушка с голубыми глазами, русыми волосами с белыми прядями, мелированые, короче. Повседневная одежда: ченые джинсы, черно-белая водолазка. ( подою плохой пример новичкам, моя фантазия иссякла)
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк) - хобби: ничего не делать, сидеть в интернете, ходить по городу и обсмеивать все, что вижу, читать книги, проводить время с друзьями, слушать музыку естественно, играть на барабанах. Любимая группа: Cinema Bizarre, живущие где-то на этой же улице (в игре) обожаю шоколад, прогулки ночью, терпеть не могу: шоппинг, косметику, Ксюшу "Лошадь" Собчак и весь "Дурдом-2" Спасибо за внимание.
9. Опыт на ролевых играх - ну, умом блестнуть не могу.
10.Как часто будете посещать ролку? - по возможности.
11.Связь с вами (ЛС не принимаються) - аська 463265594, е-маил, "ВКонтакте" http://vkontakte.ru/id10626251 и дневник на Ли. ру (для зарегестрированых там!):  http://www.liveinternet.ru/users/cinema … a/profile/

Естественно принята!

0

3

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите)))
Tom Kaulitz/Том Каулитц
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?)
Гитарист группы Tokio Hotel
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься)))
Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами.
4. Ваш возраст
18 лет
5. Дата рождения(это важно!)
01.09.1989
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите)
Германия,Гамбург
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)
Худой, высокий молодой человек, имеющий яркий образ в одеже, носит дреды, имеет четкие черты лица ,пирсинг в губе сбоку ,ангельское выражение лица не соответственно характеру ,достаточно сексуально выглядит для своих лет ,карие глаза ,нежная кожа , необычайно красив и с виду очень нежен ,сильные руки ,твердые подушечки пальцев от долгой игры на гитаре.Носит безразмерные шмотки,ненавидит узкие и обтягивающие вещи.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/1d/92/4.jpg
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк)
Том очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и кто с ним общается,должны эти правила принять и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,а кто его находит,тот очень начинает этим дорожить,потому что Том отличный собеседник и классный друг,который всегда выслушает и поможет советом.Делает он всё обдуманно,и прежде чем сделать сто раз подумает..Всегда готов ответить за свои слова.Если и обидел человека то никогда за это не извиниться,уж очень он горд!Ненавидит любовь и всё что с этим связано,считает что такую штуку как "любовь",придумали очень глупые и наивные люди,которым нечем было заняться.Терпеть не может врунов (хотя сам очень часто врёт и делает это с успехом),и зазнавшихся людей(хотя сам такой же).Бывает злопамятным,если его сильно обидеть,то больше никогда не простит.
9. Опыт на ролевых играх
год
10.Как часто будете посещать ролку?
КД
11.Связь с вами (ЛС не принимаються)
админу в ЛС

Принят, я тебе щас в личку напишу, по поводу одного дела

0

4

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите))) Валерия Козлова
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?) Группа Ранетки
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься)))10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.
4. Ваш возраст 18 лет
5. Дата рождения(это важно!)22 января 1990 года.
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите) Россия Москва
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)Фото ниже.
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк)Лера Козлова, или как ее сегодня называют Лерочка-Ранетка, родилась в Москве, 22 января 1988 года. С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее…

10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.

Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.

В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…
9. Опыт на ролевых играх два года
10.Как часто будете посещать ролку? через день или каждый день
11.Связь с вами (ЛС не принимаються) в профиле есть мыло вот ася 360089736

принята

0

5

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите))) Анна Руднева
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?)Группа Ранетки
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный,
или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься)))10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова,
Анна Руднева и Наталья Щелкова решили  организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в
составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вкоре она уехала и эти функции решили передать Лере.Барабанщица солистка стала
  фишкой группы
4. Ваш возраст 18 лет
5. Дата рождения(это важно!) 11.01.1990 года
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите) Россия,Москва
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)  Фотки внизу.
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк) Что же касается самой Ани,
то она занимается беговыми лыжами,любит тяжелую музыку, в частности рок. Анна – общительная и ласковая девушка.Добрая,милая,умная.Аня,
творческая и романтичная натура, склонная к литературному (ведёт дневник и пишет стихи) и музыкальному (пытается чего-то там бренчать на
гитаре) сочинительству.
9. Опыт на ролевых играх 3 месяца
10.Как часто будете посещать ролку? постраюсь почаще
11.Связь с вами (ЛС не принимаються) katerina_borovay@mail.ru

Аня Ранетка

Принята

Отредактировано Аня Ранетка (2008-07-28 12:09:12)

0

6

Аня Ранетка
А каким образом замкнутая, стеснительная девушка смогла перебороть себя и оказаться на сцене? Это не реально. Проработай свой персонаж более детально. И еще она при этом вдобавок общительная? Итого, я не против идеи персонажа, но проработай его более детально.

0

7

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите)))Rihanna.Робин Рианна Фенти
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?)Певица
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься))) Первый успех молодой певице принесло исполнение в школьном конкурсе композиции «Hero» Мэрайи Кэри. Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых –  Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк
4. Ваш возраст 19
5. Дата рождения(это важно!) 20.02.86
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите)Барбадосса
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк)
Честно не знаю.!!!!!!!
9. Опыт на ролевых играх.Большой.Да что так ОГРОМНыЙ
10.Как часто будете посещать ролку?Часто

11.Связь с вами (ЛС не принимаються)EMOkids483@mail.ru

0

8

Rihanna написал(а):

Честно не знаю.!!!!!!!

Вот эта фраза меня просто убила=)))Хотя в принципе ты права. Ок, принята.

0

9

Единственное, девушка, вы забыли - что такое аватара. Напоминаю: "Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме."Маленькое, а не большое.
Именно по этой причине, не по какой более ваша аватара претерпела изменения.

0

10

1. Имя, фамилия, отчество (отчество не обязательно, но если знаете напишите))) Билл Каулитц
2. Профессия (в какой группе состоите или же занимаетесь сольной карьерой?) солист популярной группы Токио Хотел
3. Как попали в группу, как начали свою карьеру. (если персонаж новый, неизвестный, или придуманный, то объясните почему именно захотели в певцы податься)))  всегда тянулся к музыке. любил петь, были способности. но не было способностей игр на каком-либо инструменте. с Братом решили создать группу, позже присоединилсь еще 2 участника. Билл и предположить не мог, что они будут такими популярными
4. Ваш возраст 19
5. Дата рождения(это важно!) 01.09.89
6. Страна в которой родились или находиться Ваш дом (тогда уж и город укажите) Германия, гамбург
7. Ваша внешность(не меньше 4 строк описания), можно фотографией("фотку выложу потом" НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!)
Высокий, худощав, карие глаза, милая и дерзкая улыбка. Худой, любит всякие рок-аксесуары, одевается также.имеет четкие черты лица ,пирсинг в языке и брови,нежная кожа ,сильные руки (несмотря на маникюр)
http://s48.radikal.ru/i122/0904/26/3112057ae042t.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0904/cb/5ed6abe6620at.jpg
8. Ваш характер, предпочтения(что любите делать, ваше хобби помимо работы)(описание не меньше 4 строк)
вспыльчивый, эгоистичный, самовлюблен. очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,Билл очень веселый, хотя бывает грустит не подетски. бывает часто что сначала делает, потом думает. Врунишка, но ему прощают.
Нежный, ласковый, добрый, любит очень свою семью, обожает братишку. поможет всегда. Хочет влюбиться в одну единственную.
9. Опыт на ролевых играх есть
10.Как часто будете посещать ролку? аждый день
11.Связь с вами (ЛС не принимаються) аська 466124706

Отредактировано Bill (2009-04-03 16:46:44)

0

11

1. Veerle Casteleyn / Верли Кастелейн.
2. Поющая актриса.
3. С детства очень любила петь и играть в школьных спектаклях. В родной Бельгии она засветилась в мюзиклах "Энни", "Звуки музыки", "3 мушкетёра" и "Кошки". Её персонаж, Джемайма была настолько хороша, что в 2004 году Верли перебралась в Лондон, чтобы принять участвие в съёмках видео-фильма по этому мюзиклу, в результате чего снискала мировую известность.
4. 22 года.
5. 6 марта, 1987 года.
6. Бельгия.
7. Красивая девушка с большими, ясными, голубыми глазами. Обладательница длинных каштановых, шёлковых волос. Выглядит лет эдак на 18 чем на 22 года. Белоснежные, жемчужные зубы, открытая и широкая улыбка. Носит в основном одежду "на каждый день". Джинсы, футболки, кеды... На приёмах и фестивалях, особо не выделяется. Ненавидит вульгарные, пышные платья со страусиными перьями. По вкусу Верли просто скромное беленькое плаатье до колен.
8. Девушка ясная и открытая, такая же как и её улыбка (офф:  :D ). Очень чувствительная. Прекрасна и мила в своей наивности и доверчивости. В то же время может постоять за себя! Очень энергична, и не может представить себя в четырёх стенах! (я больше ничего не знаю....)
9. 2.5 года.
10.Возможно каждый день.
11. Ася: 570644375

0


Вы здесь » Стань Звездой » Анкеты » Анкеты для певцов/певиц, а также тех кто состоит в музыкальной группе